Nous contacter

Poujoulat Belux
Rue de l'Industrie 39
1400 Nivelles

Contact général : tél. : 067/ 84 02 02 | info@poujoulat.be
Commandes/livraisons serviceclient@poujoulat.be
Demandes de prix/ renseignements techniques : price@poujoulat.be
 

Horaires du magasin :

 LUNDI 7.30 - 12h 12.30 - 16h
 MARDI 7.30 - 12h 12.30 - 16h
 MERCREDI 7.30 - 12h 12.30 - 16h
 JEUDI 7.30 - 12h 12.30 - 16h
 VENDREDI 7.30 - 12h 12.30 - 15h

Horaires des bureaux : 

 LUNDI 8h-12h 13h - 17h
 MARDI 8h - 12h 13h - 17h
 MERCREDI 8h - 12h 13h - 17h
 JEUDI 8h - 12h 13h - 17h
 VENDREDI 8h - 12h 13h - 15h

Sur le terrain

Contactez le commercial Poujoulat le plus proche de chez vous. Notre équipe commerciale vous accompagne de la conception à la réalisation de vos projets. Nos commerciaux sauront répondre à toutes vos questions d'ordre technique ou commercial.

Dans l'entreprise

 

DIRECTION DES VENTES
Directeur des ventes : Bruno Haemers - b.haemers@poujoulat.be
Assistante direction des ventes : Daniëlla Van Bellinghen - d.vanbellingen@poujoulat.be

RESPONSABLE PROJETS
Jeroen Roelands - j.roelands@poujoulat.be

SERVICE CLIENT, BUREAU D'ÉTUDES ET SERVICE APRES-VENTE
Responsable : Sarah Detilleux - s.detilleux@poujoulat.be
Traitement des commandes : Katia Clemens - k.clemens@poujoulat.be
Technicien B.E. : David Roose - d.roose@poujoulat.be
Technicien B.E. : Patrick Decuypere - p.decuypere@poujoulat.be

RESPONSABLE PRODUITS
Olivier Blote - o.blote@poujoulat.be

CONTACT FORMATIONS
Daniëlla Van Bellingen - d.vanbellingen@poujoulat.be