Accueil > Contact et documentation > Contacts

Contacts

Sur le terrain


Contactez le commercial Poujoulat le plus proche de chez vous. Notre équipe commerciale vous accompagne de la conception à la réalisation de vos projets. Nos commerciaux sauront répondre à toutes vos questions d'ordre technique ou commercial.


Dans l'entreprise :

Contact général : tél. : 067/ 84 02 02 | info@poujoulat.be

Commandes/livraisons : serviceclient@poujoulat.be

Demandes de prix/ renseignements techniques : price@poujoulat.be

 

DIRECTION DES VENTES

Directeur des ventes : Bruno Haemers - b.haemers@poujoulat.be

Assistante direction des ventes : Daniëlla Van Bellinghen - d.vanbellingen@poujoulat.be

 

RESPONSABLE PROJETS

Jeroen Roelands - j.roelands@poujoulat.be

 

SERVICE CLIENT ET BUREAU D'ÉTUDES

Responsable : Sarah Detilleux - s.detilleux@poujoulat.be

Traitement des commandes : Mona Meulders - m.meulders@poujoulat.be

Technicien B.E. : David Roose - d.roose@poujoulat.be

Technicien B.E. : Patrick Decuypere - p.decuypere@poujoulat.be

 

SERVICE APRÈS-VENTE

Daniëlla Van Bellingen - d.vanbellingen@poujoulat.be

 

FORMATIONS & RESPONSABLE PRODUITS

Olivier Blote - o.blote@poujoulat.be

 


Habitat collectif, Tertiaire et industriel


Autres sites édités par Poujoulat :


Installer un conduit de fumée, une sortie de toit, raccorder un appareil de chauffage ou tuber une cheminée ?

Poujoulat est le fabricant spécialiste des conduits de cheminée, sorties de toit et accessoires de cheminée et de chauffage pour la maison individuelle, le logement collectif, l'industrie et le tertiaire, en neuf et rénovation.
Vous souhaitez installer ou rénover un système de chauffage fonctionnant au bois, gaz ou mazout ? Poujoulat propose un grand choix de conduit de fumée individuel et collectif, de tubage inox rigide ou flexible, de conduit de raccordement pour tous types d'appareils de chauffage : foyer, insert, poêle à bois, poêle à granulés de bois (pellets), chaudière. Différents équipements de fumisterie assureront une parfaite évacuation des fumées : extracteur de fumée, répartiteur de chaleur, régulateur de tirage, kit d'entretien et de ramonage.